17-летний виновник ДТП - справки, экспертиза и дальнейшие действия по взысканию средств на ремонт авто

• г. Москва

Дтп виновнику 17 лет, авто виновника числится в утилизаии, гибдд зафиксировали дтп, справки есть, проведена независимая экспертиза с приглашением виновника теллеграмой, мои дальнейшии действия по взысканию средств на ремонт авто (в момент дтп мой авто был припаркован возле дома без нарушения правил я находился дома)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращайтесь. Ответчики - законные представители (родители) виновного