В этом случае решение суда приостанавливается полностью или действует в отношении остальных двух?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Вынесено решение суда по 3 пунктам, одна из сторон решила обжаловать 1 из пунктов. В этом случае решение суда приостанавливается полностью или действует в отношении остальных двух?

Ответы на вопрос (1):

если жалоба кассационная (апелляционная), то до момента рассмотрения жалобы не решение не вступает в силу