Какие права отца развода - сколько дней в неделю можно видеться с ребенком?

• г. Армавир

Меня зовут евгений скажите пожалуйста моему ребёнку 6 лет я с женой в разводе сколько дней в неделю я могу видеться с ребёнком так как она мне не даёт обшаться и видиться с ним.

Ответы на вопрос (3):

Количество дней и времени устанавливает суд в каждой конкретной ситуации .

Видеться вы можете без ограничений, но если есть препятствия в общении. то данный вопрос решается в суде. Суд устанавливает порядок общения с ребенком (график).

Если вы не лишены либо не ограничены в родительских правах можете видеть и общаться со своим ребенком без каких либо ограничений. Действия матери не законны. Удачи