Беременна 7 месяцев и ожидаю призыв в армию парня - возможно ли вписать его в графу отец и получать выплаты от военкомата?

• г. Волгоград

Моего парня забирают в армию, я беременна 7 месяц. Мы не расписаны. Могут ли мне вписать его в графу отец, без его участия, а не ставить прочерк? И могу ли я потом расчитывать на ежемесячные выплаты от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без него его не впишут. Нужно либо регистрировать брак, либо его личное присутствие в ЗАГСе.