Как оформить отказ от отцовства до рождения ребенка? Биологический отец не хочет чтоб ребенок появился на свет.

• г. Калининград

Как оформить отказ от отцовства до рождения ребенка? Биологический отец не хочет чтоб ребенок появился на свет.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от отцовства законом не предусмотрен.

Никак...Тем более до рождения...Можно только через суд после рождения лишить родительских прав.