Также была угроза, что она со своими "связями" сделает так, что я никуда не смогу устроится на работу.

• г. Нижний Новгород

Уточнение к вопросу №887634 от 10 ноября 2009 г. Решение, которое я подделала, должно было быть вынесено мировым судьей по иску о проведении перерасчета с ТСЖ. Это было личное дело моей начальницы, которым она поручила мне заниматься. Насчет увольнения, было поставлено условие не только о лишении меня расчетных денег, начисленных мне при увольнении, но и была угроза, что мне напишут в трудовой книжке при уходе не статью 77 пункт 3 части первой, а какую-нибудь малоприятную статью. Также была угроза, что она со своими "связями" сделает так, что я никуда не смогу устроится на работу.

Спасибо за ответ на мой вопрос №887634.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Рекомендую Вам не ограничиваться заочной консультацией, а обратиться за помощью к адвокату на месте.

Вы умолчали о том, каким же было конечное решение мирового суда и, судя по всему, Вам грозят серьезные неприятности.