Скрывший растраты опекун - моя история потери и борьбы за справедливость

• г. Алнаши

У меня умерла мама - я был ее последним опекуном. До меня была опекуном ее сестра которая сняла деньги со счёта около 150 000 о чем скрыла этот факт. При принятии наследства обнаружил, что была снята эта сумма за которую умолчали. Делал запрос в Отдел опеки о растратах со страны опекуна ответ не пришел.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о взыскании с опекуна присвоенных средств, если в опеке она не отчиталась за их расход