С какими преимуществами обладает мать, как ответственное лицо при приватизированной квартире, принадлежащей ей, мне и моей сестре?

• г. Москва

Есть приватизированная квартира, она приватизирована мной, сестрой и мамой. Выписка финансово-лицевого счета показала, что у меня и сестры 33% у мамы 34%, так же Мама указана как ответственное лицо, подскажите, какие у неё преимущества по отношению к этой квартире перед нами?

Ответы на вопрос (3):

Никаких. У вас у всех равные права и обязанности.

Абсолютно никаких.

Никаких!!!

Каждый собственник может продать долю только с соблюдением ст250 ГК РФ