Проблемы с выплатой алиментов - возможность увидеться с ребенком и расписание дней

• г. Каменск-Уральский

Проблема моя в следующем. Муж перестал платить алименты, т.к. уволился с работы. Сейчас 4-й месяц как то встает на учет в центр занятости, даже не знаю как его туда ставят. Платит за него ЦЗ по 1000 руб. в месяц. Работает он не официально. Я ему перестала давать ребенка. Начал пугать судом. Скажите пожалуйста, могут ли ему присудить время свиданий и сколько? А главное по каким дням ему могут разрешить видеться с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Каждый родитель имеет право на общение с ребенком и суд может указать когда и сколько общаться.

Здравствуйте, время встреч с ребенком будет определять суд. Как часто, в какие дни и как долго - это зависит от качества работы нанятого Вами юриста.