Ошибка в билете - Как поменять паспортные данные после покупки билета?

• г. Новосибирск

Я купила билет и не сразу заметила ошибку. Дело в том, что я отдала паспорт на заменю (достижение 20-ти летия) и билет покупала по временному удостоверению. Кассирша в место паспортных данных написала в билете номер временного удостоверения. Можно ли поменять билет?

Ответы на вопрос (2):

Да идите и меняйте.

А как быть если на момент посадки у меня будет уже новый паспорт?