Проблемы с микрозаймом Росденьги - просрочка, рост процентов и угрозы. Как решить сложную ситуацию?

• г. Ейск

У меня есть микрозайм Росденьги, платила частями, потом по очень многим причинам просрочила. Сейчас пытаюсь опять платить частями, но проценты капают. Основной долг 2500, % 8800 итого 11300. Сегодня пришла смс от сотрудника безопасности, с которым я общалась Берегите себя и своих близких. Потом пришла смс с другого номера, полная нецензурщины, оскорблений и матов в мой адрес, а также с намеком на то, что данный тип, который мне смску писал, собирается ко мне приехать. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию