Отказ от обязательной медкомиссии по поводу повышенного давления - возможные действия администрации при отказе от увольнения

• г. Москва

Я не смог пройти обязательную ежегодную медкомиссию по состоянию здоровья (повышенное давление). Какие меры может предпринять администрация предприятия, если я откажусь от увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут уволить по состоянию здоровья.