Необходимо ли предоставить письменное подтверждение расходов по алиментам за 3 года в случае наличия медицинских и других расходов на ребёнка-инвалида?

• г. Ставрополь

Муж требует письменного подтверждения расходов по алиментам за 3 года. Законно ли это? Был приобретён автомобиль в кредит, покупка вызвана острой необходимостью, так как ребёнок-инвалид детства. Помимо этого регулярно проводится медикаментозное лечение. Обеспечен досуг и отдых, поездки на море, помимо затрат на одежду, обувь, питание. Как мне быть, если чеки я не сохраняла, а в наличие только график погашения кредита за машину? Заранее, спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Российским законодательством такое требование не предусмотрено