Возможно ли переоформление юридического адреса фирмы на адрес регистрации и проживания одного из учредителей, при согласии всех прописанных?

• г. Королёв

Фирма работает 4 года, в ней 2 учредителя с равными долями 50 на 50. Можно ли переоформить Юр.адрес на адрес регистрации и проживания одного из учредителей? В квартире, куда хотим оформить Юр. адрес все прописанные согласны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да. это возможно

Вам же уже ответили ранее, что можете