Возможно ли поступление в институт культуры на вокальное отделение при диагнозе эпилепсии?

• г. Белгород

У меня такой вопрос: у моей дочери диагноз эпилепсия - учится в 11 классе-хочет поступить в институт культуры на вокальное отделение-учится хорошо. Можно с таким диагнозом поступать в этот вуз-хотим снять диагноз но читаю это трудно сделать-приступов нет и не было. (диагноз поставлен ошибочно после испуга) но на учете у невролога состоит все время. Лекарства получали но не пили. Что нам теперь делать-знаю что нужно было этим заниматься раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Вопрос - чисто медицинский.