Как оформить ИП и выбрать налогообложение для перевозки пассажиров на автобусе 19 мест по межгороду? Нужна ли лицензия? Можно ли оформить в штате водителей? Какие требования к медицинским кни

• г. Сыктывкар

Хочу оформить ИП и возить пассажиров на автобусе 19 мест по заказу по межгороду. Какой спсособ налогообложения выбрать? Нужна ли лицензия (если да то какая)? могу ли я оформить в штат водителей? И вопрос с мед книжками - что и как с ними: нужны ли как часто надо проходить осмотр нужно ли возить с собой и кому предъявлять? Страховка какая должна быть на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия на пассажироперевозку нужна, выбирайте УСН.