Как получить гражданство России для гражданина Германии, проживающего в Германии и семьи с двойным гражданством

• г. Минден

Я год назад получил гр.Германии (было гр.Казахстана), жена имеет гр.России, двое несовершеннолетних детей имеют двойное гражданство. Год живём в Геомании, хотим уехать в Россию. Как я могу получить гр.России, в какие сроки, где подавать (в Германиив посольстве или в России по месту пребывания). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, потом можете оформить РВП