Непосредственно человек, получающий на руки деньги или руководитель предприятия?

• г. Москва

Кто привлекается к административной (или другой?) ответственности в таком случае: кассовый чек за услуги пробивается по кассе ТОЛЬКО по просьбе клиента... непосредственно человек, получающий на руки деньги или руководитель предприятия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К административной ответственности привлекается человек получающий деньги на руки, так как не выполняет свои обязаности и не пробивает чек. Доказать что он делает это по распоряжению руководителя, сложно