Возможно ли вернуть долг без расписки, если наличные деньги переводились на счет заемщика, чеки о переводе естественно есть.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если докажите в суде это я про суд говорю так как тот человек я понял деньги вам не возвращает, а как вы докажите что это деньги в долг, нет не удастся.

Здравствуйте. Хотелось уточнить, по поводу долга. На самом деле если быть более точным, оказывалась услуга, за которую были переведены деньги на счет, доказательство - переписка по mail, sms, с подтверждением что эти деньги дошли до адресата и соответственно указание № счета куда, должен был перевести сумму денег, за оказание данной услуги, договор составлен не был (частное лицо). Услуга оказана не была (также подтверждение по mail). С уважение Владимир.