Получила письмо от мирового судьи о задолженности по электроэнергии - суд состоялся без моего участия без предварительного уведомления

• г. Астрахань

25.11 15 получила письмо от мирового судьи о том как будто я имею задолжность по электроэнергии что суд состоялся без меня. Меня не известили о намерении подачи на меня в суд я даже не знала что у меня задолжность так как оплачиваю, в октябре месяце 2014 года поменяли счетчик но компанией не было сказано что у меня задолжность и вдруг 5 600 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы сделайте перерасчет

Куда обратиться чтобы сделали перерасчет,ведь я получила судебный приказ

При вынесении судебного приказа должник извещается только о его вынесении.Сейчас Вы его получили, поэтому направляйте заявление о несогласии с судебным приказом. При получении заявления, мировой судья его отменяет и переходит к рассмотрению в порядке искового производства, где Вы и укажите о том, что выплаты производились.