Вопросы, связанные с угрозой поджога имущества и возможностью объединить заявление о угрозе жизни

• г. Миасс

Какая статья за угрозу поджога имущества и могу ли я совместить заявление с угрозой жизни? Указать в одном заявлении и угрозу жизни и угрозу порчи имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. В полиции проведут проверку по заявлению и при наличии оснований привлекут виновных к ответственности.