Возможно ли участие в программе переселения и упрощенное получение гражданства РФ для гражданина Азербайджана, проживающего в Чувашии и не работающего официально?

• г. Чебоксары

Я гражданин Азербайджана. Около года живу в Чувашии. В августе получен РВП по браку. Жена гражданка РФ. Я официально нигде не работаю. Год уже мы в браке. Родился в СССР. Имею свидетельство СССР о рождении. Образование высшее экономические. Окончил университет в Баку. Могу ли я участвовать в программе переселения? Учтите что официально не работаю. Есть банковской счет. Что мне делать по упрощенной получить гражданство РФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС с заявлением и предоставить документы, подтверждающие ваш статус по программе переселение соотечественников

Каковы шансы у меня по Вашему?