Как расторгнуть кредитный договор с ЛА наре стар если услуги еще не предоставлялись.

• г. Белгород

Как расторгнуть кредитный договор с ла накре стар если услуги еще не предоставлялись.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление об отказе от услуг исполнителю и сразу потом заявление о расторжении кредитного договора.

В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей заказчик в любое время может отказаться от услуги возместив исполнителю фактические расходы