Как создать интернет-магазин с доставкой продуктов на дом - советы от Александра

• г. Ковров

Я Александр и у меня такой вопрос. Я хочу создать интернет магазин известного в нашем городе гипер-маркета с доставкой продуктов на дом как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Извините, Вы обратились на юридический сайт, а не в справочное бюро. Как сделать - вопрос технический, а не юридический.

Юридические проблемы такого проекта могут быть решены только на платной основе.

Всего доброго