Как составить доверенность для разрешения поездки сына в Белоруссию и необходимо ли ее нотариальное заверение?

• г. Апрелевка

Мой сын (15 лет) хочет с другом съездить в Белоруссию, какую я должна написать доверенность чтобы его заселили в отель и должна ли она быть нотариально подтверждена?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть нотариальное согласие от обоих родителей. Друг тоже несовершеннолетний или уже есть 18? Если есть, то тогда согласие будете оформлять на друга.