Автомобиль продан в 2011 году, но на сайте ИФНС долг все еще существует - можно ли повторно обратиться в суд?

• г. Москва

Автомобиль был продан в ноябре 2011 года. На сайте ИФНС долг все еще висит, как и пени-продолжают увеличиваться. Дело у приставов уже было закрыто по ст. 46. ИФНС уже не может повторно обращаться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По одним и тем же предмету и основаниям к тому же лицу не может. Но, если долг не взыскан, то могут повторно предъявлять исполнительный документ к исполнению.

В вашем случае возможно просто необновление базы данных сайта.

Вы можете через налог.ру обратиться с заявлением о разъяснении к руководителю самой налоговой инспекции.

Пять минут прошло. Где ответ??? Идиотизм.

Вам ответили. Вы вопрос свой задаете в 4 утра. Мы тоже иногда спим. Не роботы.