Имея долги на сумму более 500 000 т. и историю неисполнения обязательств, есть ли шансы на банкротство?

• г. Красноярск

У меня долг физ. лицу и налог сумма превышает 500 000 т. есть у меня шансы на банкротство. Исполнительный 2010 г.уже закрывали в связи с невозможности исполнить и опять открыли оплатить пока нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление в сду на признание вас банкротом.

Перчень документов см. в ст. 213.4 ФЗ № 127-ФЗ.

Гос пошлина - 6000 р, стоимость оплаты усулуг фин. управляющего- 10 000 р за каждую процедуру.