Избирательный скандал перед выборами в д. Карлук - законно ли платить людям деньги за голоса за определенного кандидата в мэры Ирк-района?

• г. Иркутск

У нас в д.Карлук перед выборами, людям платят деньги что бы они проголосовали за определённого кандидата в мэры Ирк-района, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Но это говорит о том, как важны ваши голоса, поэтому голосуйте за нормальную власть.