Имеет ли право на получение военной пенсии человек, прослуживший на военной службе около года и был камиссован из-за заболевания?

• г. Новосибирск

Я после военной кафедры института в звании офицера, был призван в ряды ВС РФ в 2003 году на 2 года. В период прохождения службы получил заболевание на тот момент прослужил около года и был камиссован (документы подтверждающие это имеются). Имею ли я право на получение военной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.