Действия после ДТП с нарушением прав водителя и угрозой судебного разбирательства

• г. Троицк

Ситуация. ДТП на дороге, наезд на внезапно остановившуюся машину, без включенного поворота. Водитель был без прав, лишенный, на чужой машине. У его машины помялся задний бампер. На своей машине разбила фару, сломала бампер, пробила радиатор и помяла капот.C ГИБДД выдали справку О ДТП, указали статью 10.1 Хозяйка автомашины сказал, что на меня подаст в суд. Подскажите правильные мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вина Ваша.

Присутствуйте на осмотре автомобиля потерпевшего на предмет соответствия внесению в Акт осмотра повреждений, имеющих прямую связь с ДТП и не прочих.