Как решить проблему со зарплатой в ГСК? Какие действия председателя в случае отказа членов кооператива платить зарплату?

• г. Ростов-на-Дону

Стал Председателем маленького ГСК (всего 29 гаражей), т.е. денег очень мало. Предыдущий Председатель кооператива ничего по текущей работе не делал, но и денег не получал, хотя в Уставе заложено, что собрание утверждает фонд заработной платы, Председатель имеет право заключать от имени кооператива договоры, принимать на работу и т. д. Меня выбрали Председателем и я сказал сразу-бесплатно работать не буду. Что будет, если члены кооператива не утвердят мне фонд заработной платы-т.е. откажутся платить зарплату. Каковы мои действия в случае прекращения мною исполнения обязанностей Председателя кооператива из-за того, что члены кооператива не хотят мне платить зарплату? Что будет, если я подам в налоговую заявление о сложении полномочий Председателя в виду отказа членов кооператива платить мне зарплату? Дайте пожалуйста подробный, развернутый ответ. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление и уведомляете правление об этом на этом все, но если хотите проводите общее собрание и переизбираете правление или председателя отдельно