СДР-те.Что делать если инвентаризационная стоимость объекта недвижимости по справке БТИ в 4 раза превышает кадастровую.

• г. Новосибирск

Здр-те.Что делать если инвентаризационная стоимость обьекта недвижимости по справке БТИ в 4 раза превышает кадастровую.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если инвентаризационная стоимость обьекта недвижимости по справке БТИ в 4раза превышает кадастровую.

----обжаловать кадастровую стоимость в суде. если она завышена