Возможно ли отказаться от садика, предоставленного судом, и получить место в садике ближе к дому?

• г. Котлас

Через суд предоставили садик ребенку далеко от дома. Мне это очень плохо и неудобно. Могу ли я отказаться от места и рассчитывать на другое место в садике ближе к дому.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! безусловно можете отказаться от места и рассчитывать на другое место в садике ближе к дому.

Отказаться можете, но если в ближайших садах места нет, то Вам ничем не помогут, и решение суда будет считаться исполненным, поскольку Вы сами отказались.