Каков срок для обратного предъявления исполнительного листа приставам после постановления об окончании исполнительного производства и возврате его взыскателю?

• г. Москва

Какой у меня срок чтобы обратно предъявить приставам исполнительный лист после того как пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении 3 лет

В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа"