Вопрос - Будет ли распространяться категория учителя на преподавателя-организатора в школе?

• г. Туринск

Работаю в школе по совместительству на ставку учителя биологии и ставку преподавателя-организатора обж. Как учитель имею категорию - соответствие занимаемой должности. Будет ли распространяться категория учителя на преподавателя организатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да