Может ли небольшая просрочка по кредиту в Сбербанке стать причиной отказа в устройстве на работу в СБ?

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь на работу в Сбербанк. Сейчас меня проверяет СБ. У меня есть небольшая просрочка по их кредиту в размере 6 000 руб. Подскажите, пожалуйста, является ли это основанием для отказа СБ при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет