Гарантийный вопрос - могут ли отклонить замену сломанных наушников без видимых повреждений и с действительной гарантией?

• г. Санкт-Петербург

Сломались наушники через две недели использования, есть чек, осталась коробка, гарантия на наушники 180 дней, могут ли не принять наушники, если внешних повреждений нет и они не вскрывались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не принять не могут.