Я хочу взять ипотеку, но у меня есть в собственности 1/3 доли от квартиры, квартира приватизирована - могут ли мне дать ипотеку?

• г. Сургут

Я хочу взять ипотеку, но у меня есть в собственности 1/3 доли от квартиры, квартира приватизированна - могут ли мне дать ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

в каждом банке свои правила на этот счет, поэтому лучше обратиться в банк