Где получить справку о работе в Управлении Леноблтранс ПОГАТ № 1 для начисления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка в пенсионный фонд для начисления пенсии. Я работала в Управлении Леноблтранс ПОГАТ № 1. Предприятия этого уже нет. Где взять справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в архив за справкой.

Здравствуйте! Если предприятие было ликвидировано, то обычно документы по личному составу передают в архив на хранение, чтоб граждане могли обращаться за получением справок. Узнавайте в какой архив были переданы документы и делайте запрос.