Как приобрести авиабилет при наличии виде на жительство РФ - выбор гражданства Молдова или РФ?

• г. Клин

Можно ли приобрести авиабилет по виду на жительство РФ?Просто система выдает выбор гражданства и не знаем что выбрать, Молдова или РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете приобрести билет по своему национальному паспорту. Вид на жительство определяет по ФЗ№115 ваш статус в РФ.