Как разделить наследство квартиры с дядей без ее продажи и договориться в пользу себя?

• г. Новокузнецк

Решение вопроса по наследству? Умерла бабушка мамина мама, однокомнатная квартира в которой проживаю я сын дочери завещана маме и дяде... мама дочь умершей хочет оформить дарственную своей доли в наследстве т.ое половину квартиры на меня... Подскажите пожалуйста как мне решить вопрос с дядей в плане раздела квартиры, без ее продажи и тд, при том что он требует деньги за половину квартиры? Подскажите рациональное решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте на его требования. Всё равно свою долю он продать не сможет