Перевод без открытия счета это.

• г. Москва

Нужно ли ксерить паспорт при переводе без открытия счета. И где это написано! Заранее спасибо! Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Достаточно если банк запишет Ваши паспортные данные.

Кроме того обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" вы вправе самостоятельно решать давать банку копию Вашего паспорта или нет. Требовать ее они у Вас не вправе.