Уголовное дело о угрозе наследнику - как это повлияет на решение гражданского дела об оспаривании завещания?
₽ VIP

• г. Балашиха

В промежуток времени, когда ведется гражданское дело об оспаривании завещания, возбуждается уголовное дело по факту угрозы жизни и здоровью наследнику по завещанию со стороны мужа истицы по гражданскому делу. Каковы могут быть последствия для решения гражданского дела.

Ответы на вопрос (1):

Никаких.К гражданскому делу это не имеет никакого отношения.