Оформление ипотеки на жилье - кто должен быть залогодателем?

• г. Новороссийск

Такой вопрос хотим взять ипотеку на жилье на меня оформлено 80 процентов квартиры которую хотим взять в ипотеку я являюсь созаемщик а муж заемщик квартира на кого должна быть оформлена чтоб заложить ее при ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

НА ЭТОТ ВОПРОС ВАМ ОТВЕТИТ БАНК, В КОТОРОМ ВЫ НАМЕРЕНЫ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ.