Влияние судебного разбирательства на выплату кредитов и возможные выходы из положения

• г. Собинка

У меня вот какой вопрос. В настоящее время идёт судебное разбирательство над моим сыном. Какое будет решение я не знаю. Но у меня вот какая проблема у сына оформлено три кредита на общ. сумму где то тыс 400. Мы с мужем оба пенсионеры и у нас тоже есть свои кредиты которые мы выплачиваем. Вот если сына закроют придётся его кредиты нам выплачивать? У нас от своих кредитов денег остаётся только еле, еле на еду и его кредиты мы выплачивать не сможем хоть заранее вешайся. Как по закону можно выйти из этого положения. Чтобы были и волки сыты и овцы целы. Посоветуйте мне пожалуйста что мне надо будет делать. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте, вы по долгам сына не отвечаете