Что делать, если я беременна, а мой сетевой магазин закрывается, но компания еще не ликвидируется? Какие права имею и какие документы мне должны предоставить?

• г. Воронеж

Я беременна мой сетевой магазин закрывают 1 февраля, а компания пока не ликвидируется! Прислали соглашение о расторжении трудого договора, которое надо подписывать! Что делать? Что они мне обязаны предоставить?

Ответы на вопрос (3):

вы можете не подписывать это соглашение, а уволить вас могут только в случае ликвидации организации, в которой вы официально трудоустроены

Они мне обязаны предоставить компенсацию,пособие,я же потом никуда не устроюсь с животом,собираюсь доработать до конца закрытия!

Компания обязана мне выплатить компенсацию,несколько окладов,пособие,я же потом не найду работу с животом,т.к. буду работать до закрытия магазина?