«Незаконное проникновение бывшего мужа в мою жилплощадь и взлом замка - Как реагировать и защитить свои права?»

• г. Касторное

Бывший муж проник на территорию моей жилплощади безмоего согласия через окно и взломал замок на входной двери в мои комнаты ставшие моей собственность после раздела дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию. Потребовать от мужа компенсации стоимости замка, если, что то пропало перечислить в заявлении пропавшие вещи.