Неожиданная комиссия за подключение услуги в альфа банке - что делать и за что платить?

• г. Мурманск

Взял кредит в альфа банке., рассчитался в срок в офисе. Через 2 месяца получил СМС, что должен 998 руб - комиссия банка за подключение услуги.. что-то типа особый клиент и теперь могу брать кредит без справки о доходах. Я ничего не просил, почему я должен платить ежемесячно? Я не собираюсь туда больше обращаться! Что делать? Платить? Тогда за что?

Ответы на вопрос (1):

можете не платить если вам это не нужно просто откажитесь в банке от этой услуги но если в предыдущем договоре предусмотрено такое условие то вы должны оплатить