Что делать, если муж отказывается от алиментов из-за неофициальной работы - вероятность суда на его стороне?

• г. Алдан

Скажите пож-та, что делать мне, если муж в суде будет отказываться от алиментов, так как он работает не официально. (т.е. по факту безработный, на что он и собираеться ссылаться) но он не отказываеться платить алименты, он хочет платить их 1/4 от зароботной платы. Я в свою очередь подала в суд заявление на алименты в твердой денежной сумме (минимальный прожиточный минимум по нашему региону на ребенка). Я по состоянию здоровья ребенка вынуждена была уволиться с работы (ежемесячно находимся на больничных, ребенок асматик) Какая вероятность того, что суд будет на его стороне.

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение суда. Представьте чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка.