Как мне доказать в суде, что компьютер моя собственность?

• г. Москва

Помогите! Муж выгнал меня из своей комнаты. Я подаю на развод. Мои вещи и имущество не отдает. В милицию обращалась, они сказали, что пишите заявление мы с ним поговорим. А также, чтобы вывезти свое имущество, я должна доказать, что это мое документами (они у него в комнате). Пока я подам заявление, он может спокойно все вывезти и я ничего не докажу. Также я во время брака покупала компьютер себе для работы, за свои деньги (он нигде не работает со дня свадьбы). Помимо этого брал у меня в долг деньги на ремон машины, записанной на его маму. Как мне доказать в суде, что компьютер моя собственность? Как мне забрать вещи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша!

Вы должны пойти за вещами вместе с участковым по этому адресу, при нем лично покажете документы на вещи, которые являются Вашей собственностью, полагаю, что соседи также подтвердят, что Вы здесь жили и это Ваши вещи, на компьютер у Вас должен быть либо паспорт технический либо квитанции или чеки об оплате.

С уважением,